Ольга Лукинова - День Тренингов МГУ
Lukinova_foto_tsv

О спикере: 

Ольга — автор книги и телеграм-канала “Цифровой этикет”.

Из достижений стоит выделить:

  • MA in Cultural Managment (University of Manchester)
  • Преподаватель Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка) и РАНХиГС
  • Автор тренингов и образовательных курсов по некоммерческому продвижению, цифровым коммуникациям, личному бренду, маркентингу в социальных сетях, деловой переписке
  • Автор книги “Цифровой этикет: как не бесить друг друга в интернете”

 

 

 

Тренинг: «Цифровой имидж: репутация, которая помогает, а не вредит»

Описание тренинга: 

Мы каждый день общаемся с кем-то в интернете: читаем и комментируем публикации в социальных сетях, отправляем сообщения в мессенджере, пишем электронные письма, встречаемся на видеоконференциях. К сожалению, эти полезные и эффективные инструменты иногда начинают работать против нас: отнимают слишком много времени, заставляют нас испытывать тревогу, разрушают нашу репутацию или приводят к непониманию с друзьями и коллегами.

На тренинге мы обсудим, как можно выстроить свои цифровые коммуникации так, чтобы все цифровые инструменты работали на нас, помогали нам достигать целей и помогали чувствовать себя уверенно. Разберем следующие вопросы:

  • Как вести соцсети, чтобы потом не было мучительно больно? 
  • Как профессионально выглядеть на собеседовании в зуме? 
  • Какие приемы в переписке использовать, чтобы сформировать правильную репутацию и эффективно решать свои задачи?

Ольга Лукинова в социальных сетях: